2 марта 2015 г.

Веселая открытка

Доброго дня! Опять у меня получается выкладывать работы одним скопом))) Можно было бы в выходные выложить пару... но как на зло забыла флешку с фотографиями на работе))) Хотя с другой стороны... сел, сразу все выложил и успокоился... можно продолжать дальше творить.
Следующая работа сделана по заданию "Кто Здесь?!!" в рамках проекта "Музейные ночи" блога "Интернить". Девиз задания - "Улыбок! Смеха! Отличного настроения! Сегодня и всегда!" Вот, постаралась сотворить открытку в веселом игривом настроении. 
Открытка "Люди бывают разные..."
Чесно говоря, долго искала подходящую иллюстрацию для этой работы. Может настроения не было... а соответственно многое не нравилось и не подходило. Но в конечном итоге меня удовлетворило, что получилось и девушка очаровательна)))
Открыточка, из серии моих на данный момент, любимых форматов - 10*10 см. Фон - запасы обрезков. Стараюсь в последнее время использовать именно остатки бумаги. Оказалось у меня в коробочке столько интересной и красивой бумажки, что руки сами хватали ее для работы. Цветочки самодельные, использовала фигурный дырокол.

Приглашаю и вас поучаствовать в веселом задании
от блога "Интернить".  Присоеденяйтесь!
Всем творческих успехов! Буду готовить следующий пост, на сегодня это не последний)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий