15 марта 2017 г.

Весенняя сумочка

Добрый день! В блоге "Интернить" проходит совместный проект "Сумочки". Очень интересный и по-весеннему женский проект. Обязательно загляните, дизайнеры блога приготовили для вас много интересного - мастер-классы, вдохновения, шаблоны.
С прошлого года лежит у меня замечательный набор польской бумаги с лилиями. Все ни как не приходило в голову как использовать эту нежность))) А сейчас эта бумага подошла как нельзя кстати. Для проекта решила сделать весеннему нежную сумочку.
В основе нежно мятный дизайнерский картон. Бумага из набора "Лилии" от  Galeria papieru. Цветы лилии самодельные, листочки вырубка, полубусины. Кисточка из ниток тоже самодельная.
С этой работой хочу поучаствовать в задании "Подарочная упаковка" от блога Kreativ.artshopp. Сумочка очень хорошо подходит для упаковки сладостей в подарок или коробочки с украшениями.
Схему нашла на просторах интернета, отрисовала для плоттера. Если кому интересно, шаблон для плоттера сохранила у себя в закладках "Плоттер/шаблоны" и скачать можно тут.
Всем хорошего весеннего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий