20 мая 2017 г.

Детский мини-альбом

Всем привет! Скраповый мир очень большой и разнообразный, мы с вами каждый для себя выбираем свое направление, что нам больше по душе. Мне очень нравиться делать открытки, иногда шоколадницы, рамки, конверты... Но бывают моменты, что хочется попробовать что-то еще. На этот раз меня очень заинтересовало изготовление небольшого мини-альбома. И сегодня покажу, что у меня получилось)))
Альбомчик получился в нежных тонах, для девочки, для маленькой красавицы зайки))) Такой мини-альбом станет неплохим дополнением к подарку. Вставить в него фотографии и поставить, например, на рабочий стол, чтобы всегда была возможность любоваться:)
Воспользовалась МК от иностранной мастерицы (ссылка). Но изменила размеры, поэтому пришлось рисовать свою схему. Размер 1 квадратика у меня получился 5*5 см. В сложенном виде размер альбома - 15*5 см, в разложенном - 15*20 см.
Отнесу свой альбомчик в:
блог Фабрика 212, задание палитра "Нежный май"
блог "Бумажное вдохновение", задание "Детство босоногое"
https://www.fdeco.com.ua/
блог "Сундучок", задание "Девочки, такие девочки"
Бумага от Fabrika Decoru коллекция Shabby dreams. Высечка зайки от ScrapМир, Litte bunny. Почти все детальки альбома вырезаны на плоттере (без помощника ни как).
 Всем творческого вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий