29 ноября 2017 г.

Магнит для записи и встреча

Всем привет! Сегодня хочу вам показать новогодний магнит с блоком для записи и немного рассказать про встречу с девочками))) Получился вот такой уютный зимний магнитик. Сотворился он по случаю очередной встречи у Анечки Селиверстовой (хозяйка магазинчика ScrapMaster). Мы не только болтали и чай пили, но и потворили немного красоты.
В своем магнитике использовала в основе ткань. Много разных серебристых декоративных украшений. Вырубка. Сетка. Пайетки. Декоративная прищепка. Вязанное кружево с помпошками. Снежинка из фетра.
Процессом создания магнитика руководила Аня Гурьева. Рассказывала и помогала нам советами. Мой магнитик пришлось доделовать дома, т.к. выбрала в основу ткань, которую нужно было прошить к основе. Ну и не удержалась еще пару акцентов сделала)))
Одно из приятных моментов на скрап встречах обмен подарочками. Всегда приятно и получать подарки, и самой их готовить. Спасибо девочки!!!
А вот и процесс создания магнитика)))
В итоге получилось три новогодних магнитика.
Фото компашки, которая собралась в этот день. Жалко, что не все девочки смогли придти, приболели или неотложные дела((( На фото по порядку - АняАннаМарина, Ирина, кот и Света.
И еще один обзор о встрече можно почитать у Анечки в блоге (ссылка).
Всем хорошего настроения! 
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий